TOKYO
Мобильное приложение
Скачать

Похмеляйся с TOKYO!

29.12.2023
Уникальное меню в ресторанах TOKYO с 01.01.2024

Наши шеф-повара подготовили для вас сеты для восстановления после отдыха:

Эль-похмелино по-мексикански
Знаменитое мексиканское чили кон карне на основе красной фасоли, говядины и томатов с добавлением бекона, зелёного лука и гуакамоле. Подаётся с начос, лаймом, перцем чили и бутылочкой пива El Capulco. Поднимет на ноги любого мариачи.

Доши-рамен по-японски
Для тех, кто на Новый год активно кричал: «Кампай1» Большая порция насыщенного рамена на основе лапши «Доширак» с добавлением говядины, острых грибов, капусты пак-чой и маринованного яйца. Подаётся с соусом шрирача, кинзой и японским колодцем из пива и саке. Ни один самурай не устоит!

Уху ели по-русски
Насыщенная уха с копчёным лососем, картофелем и луком-порей. Подаётся с бутербродами с икрой на чёрном хлебе и рюмкой холодной водки. Бесспорно, это то, что нужно первую неделю января.

Так же наши бармены приготовят для вас коктейли, снимающие усталость от новогодней суеты:

Бодрящая Мэри
Знаменитая бодрящая классика на основе водки и томатного кордиала. Украшается пак-чай. Отличное начало утра первую неделю января.

Огурец-халапеньо
Пикантный коктейль на основе джина, кордиала из огуречного рассола и сиропа лемонграсса. Украшается перцем халапеньо и восстанавливает очки здоровья на 10 баллов!

Японский колодец
Простой напиток из двух ингредиентов: Фирменного токийского пива и Саке Hakushika Kasen Karakuchi. Просто смешайте их и вы гарантированно встанете на ноги после Новогодней ночи.